Объявлен отбор претендентов для получения субсидий

Объявлен отбор претендентов для получения субсидий

Управление социальной защиты населения администрации города Магнитогорска на основании постановления администрации города от 27.03.2018 г. № 3211-П "Об утверждении Положения о порядке оказания льготной услуги гражданам, которым установлена (назначена) пенсия, или достигшим возраста 55 лет - женщины, 60 лет - мужчины при посещении общих отделений бань на основании пластиковой карты "Социальная карта жителя города Магнитогорска" и Положения о порядке предоставления субсидии из бюджета города Магнитогорска в целях возмещения недополученных доходов, возникших в связи с оказанием льготных услуг гражданам, которым установлена (назначена) пенсия, или достигшим возраста 55 лет - женщины, 60 лет - мужчины, проживающим на территории города Магнитогорска, при посещении общих отделений бань"  объявляет отбор претендентов на получение субсидии в 1 квартале 2019 года на оказание льготных услуг гражданам, которым установлена (назначена) пенсия, или достигшим возраста 55 лет - женщины, 60 лет - мужчины, проживающим на территории города Магнитогорска, при посещении общих отделений бань.

Организатор: Администрация города Магнитогорска, в лице Управления социальной защиты населения, г. Магнитогорск, пр. Ленина, д.72 каб.101, тел. 26-03-24

Критерий отбора юридических лиц:

Заявка на получение субсидий предоставляется по адресу организатора в срок до 24 декабря 2018 г.

Заседание Комиссии по рассмотрению заявки на получение субсидии на оказание льготных услуг пенсионерам, проживающим на территории города Магнитогорска, при посещении общих отделений бань состоится по адресу пр. Ленина, д.72, каб. 101,

25 декабря 2018 г., 10-30 часов.

Управление социальной защиты

населения администрации города