Объявлен отбор претендентов для получения субсидий

Объявлен отбор претендентов для получения субсидий

Управление социальной защиты населения администрации города Магнитогорска на основании постановления администрации города от 06.12.2011 №  14571-П «Об утверждении Положения о порядке оказания льготной услуги при посещении общих отделений бань гражданам, попавшим в трудную жизненную ситуацию и проживающим на территории города Магнитогорска, Положения о порядке предоставления субсидии из бюджета города в целях возмещения недополученных доходов, возникших в связи оказанием льготных услуг при посещении общих отделений бань гражданам, попавшим в трудную жизненную ситуацию и проживающим на территории города Магнитогорска» объявляет отбор претендентов на получение субсидии  в 1 квартале 2019 года на оказание льготных услуг гражданам, попавшим в трудную жизненную ситуацию, проживающим на территории города Магнитогорска, при посещении общих отделений бань.

Организатор: Администрации города Магнитогорска, в лице Управления социальной защиты населения, г. Магнитогорск, пр. Ленина, д.72 каб.101, тел. 26-03-24

Критерий отбора юридических лиц:

Заявка на получение субсидий предоставляется по адресу организатора в срок до 24 декабря 2018 г.

Заседание   Комиссии по рассмотрению заявки на получение субсидии на оказание льготных услуг гражданам, попавшим в трудную жизненную ситуацию, проживающим на территории города Магнитогорска при посещении общих отделений бань будет рассмотрена по адресу пр. Ленина, д.72, каб. 101, 25 декабря 2017 г, 10-45 часов.

Управление социальной защиты

населения администрации города