29 ноября прошел первый спектакль в рамках фестиваля «Оперетта, браво».

06.12.2018

На сцене Магнитогорского театра оперы и балета проходит 2 фестиваль оперетты и мюзикла «Оперетта, браво» В фестивале принимают участие артисты театров городов Челябинска, Новосибирска, Екатеринбурга , Барнаула.

29 ноября прошел первый спектакль в рамках фестиваля «Оперетта, браво». Ветераны города с большим удовольствием провели свободное время наслаждаясь спектаклем «Сильва». Замечательная музыка, прекрасные сольные партии наших актеров,  оркестр, хор, балет Магнитогорского театра оперы и балета создали замечательное настроение.

Председатель городского Совета ветеранов Александр Макаров от имени всех ветеранов  выразил огромную благодарность  артистам и организаторам фестиваля, которые устраивают для публики подобные праздники, ведь оперетта это легкость и хорошее настроение,  и такие фестивали вносят  разнообразие в жизнь нашего города. « Мы  частые гости театра,  рады каждой  встрече с вами  и надеемся на дальнейшее  сотрудничество»  сказал в заключении Александр Макаров.

дата создания: 06.12.2018 08:56, дата последнего изменения: 06.12.2018 08:56