О предоставлении единовременной выплаты в связи с 75-летием полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады

О предоставлении единовременной выплаты

в связи с 75-летием полного освобождения Ленинграда

от фашистской блокады

27 января 2019 года отмечается 75-летие полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

В связи со значимым событием Законодательным Собранием Санкт-Петербурга принят Закон Санкт-Петербурга от 21 ноября 2018 года № 674-146, которым  предусмотрено предоставление единовременной денежной выплаты в размере 7000 рублей гражданам Российской Федерации, награжденным медалью «За оборону Ленинграда» или знаком «Жителю блокадного Ленинграда», имеющим регистрацию по месту жительства на территории Российской Федерации.

Единовременная выплата будет осуществляться в течение всего 2019 года  на расчетные счета граждан, открытые  в финансово-кредитных учреждениях.

Для получения единовременной выплаты ветеранам,  зарегистрированным на территории города Магнитогорска, необходимо обратиться с заявлением установленной формы в муниципальные учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения» по месту жительства, представив следующие документы:

- оригинал и копию паспорта с отметкой о регистрации на территории города Магнитогорска,

- оригинал и копию удостоверение о награждении медалью «За оборону Ленинграда» или знаком «Жителю блокадного Ленинграда»,

- информацию о лицевом счете, открытом в финансово кредитной организации, с полным указанием реквизитов банка (ИНН, КПП, БИК, кор. счет, расчетный счет) на который будет перечислена единовременная денежная выплата.

Заявление и документы можно представить лично или через законного представителя (при наличии документов, подтверждающих полномочия представителя).

Прием заявлений от граждан осуществляется по адресам:

- пр. Металлургов, 3/2, каб. 6 Муниципальное учреждение «Комплексный центр социального обслуживания населения» Ленинского района (тел.: 23-55-54);

- пр. Ленина, 138, каб. 2 Муниципальное учреждение «Комплексный центр социального обслуживания населения» Орджоникидзевского района (тел.: 30-00-44);

- ул. Суворова, 123, каб. 205  Муниципальное учреждение «Комплексный центр социального обслуживания населения» Правобережного района (тел.: 30-40-41).

График приема граждан:

понедельник - четверг с 09-00 до 17-00, пятница с 9-00 до 16-00.

Управление социальной защиты населения

дата создания: 17.01.2019 16:53, дата последнего изменения: 17.01.2019 16:54