Люди с ограниченными возможностями здоровья посетили цирк на новогодних каникулах

22.01.2019

Люди с ограниченными возможностями здоровья посетили  цирк на новогодних каникулах

На новогодних каникулах прошла благотворительная акция:  100 человек с ограниченными возможностями здоровья, состоящие на учете в муниципальном учреждении «Реабилитационный центр для людей с ограниченными возможностями здоровья» управления социальной защиты населения администрации города Магнитогорска, бесплатно посетили цирковое шоу  «Тайна заколдованного замка» под руководством народного артиста России Тамерлана Нугзарова.

Такая возможность не в первый раз была предоставлена администрацией Магнитогорского цирка. Шоу оставило много незабываемых впечатлений и ярких эмоций.   Все посетившие данное представление  выразили слова благодарности. От циркового представления  они получили огромное удовольствие, незабываемые впечатления и прекрасное  настроение.

В свою очередь управление социальной защиты населения выражает благодарность директору  Магнитогорского государственного цирка Шатирову Аркадию Игоревичу за предоставленную возможность людям с ограниченными возможностями здоровья  оказаться в атмосфере праздника.

дата создания: 22.01.2019 15:15, дата последнего изменения: 22.01.2019 15:15