Праздник для мам

28.11.2014

27 ноября 2014 года в МАУК «Магнитогорский драматический театр им. А.С. Пушкина» проведён городской праздник, посвященный Дню матери. На мероприятие были приглашены 200 женщин – матерей различных поколений и профессий со всеми членами семьи.

В торжественной обстановке начальник управления социальной защиты населения администрации города И.Н. Михайленко тепло поздравила всех женщин с праздником и выразила глубокую признательность за их материнскую любовь, заботу о детях.

Насыщенная концертная программа была подготовлена и проведена творческими коллективами МОУДОД «Центр детского творчества Орджоникидзевского района», в котором были исполнены песни, посвященные мамам, современные и классические танцевальные композиции.

Организатором мероприятия управлением социальной защиты населения администрации города по окончании спектакля всем приглашенным женщинам был сделан сладкий сюрприз в виде коробки конфет.

дата создания: 28.11.2014 16:02, дата последнего изменения: 02.12.2014 11:12