ПРАЗДНИК «ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА» В СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННОМ ЦЕНТРЕ ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ

15.02.2019

День святого Валентина отмечается почти во всех странах мира, и интересен тот факт, что с каждым годом праздник всех влюбленных приобретает все большую популярность, все большее количество людей увлекаются идеей воспеть оду великому чувству любви. Этот день ждут с нетерпением тысячи людей по всему миру, чтобы показать, как в их сердцах ярким пламенем горит любовь.

     Современное поколение относится к празднику с большим почтением, этот день отмечается выражением любви не только к дорогому сердцу человеку, но и ко всем людям вообще, поэтому 14 февраля по праву считается одним из самых романтических дней в году. А лучший способ отметить этот праздник - устроить веселое мероприятие ко дню влюбленных.

    Коллектив Социально-реабилитационного центра совместно с воспитанниками организовали и провели праздничное мероприятие «День святого Валентина». Ребята познакомились с историей праздника, его традициями, участвовали в викторинах, изготовили из цветной бумаги «валентинки», научились делать комплименты.

    Праздник получился очень ярким, эмоционально насыщенным, подарил всем присутствующим отличное настроение.

 


дата создания: 15.02.2019 19:30, дата последнего изменения: 15.02.2019 19:30