Методист Центра социальной помощи получила премию Законодательного Собрания Челябинской области

09.06.2015

В Челябинске прошла торжественная церемония вручения премии Законодательного Собрания Челябинской области работникам социальной сферы. Церемония объединила более 700 участников. Среди них – методист Центра социальной помощи Руфина Федосихина, под руководством которой создаются социально значимые программы и проекты, которые с успехом внедряются в работу специалистов Центра. В фокусе внимания Руфины Исмагиловны – проблемы граждан, остро нуждающихся в помощи, именно поэтому создаваемые ею проекты важны, актуальны и пользуются популярностью среди работников социальной сферы. Поздравляем Руфину Исмагиловну с заслуженной наградой и желаем творческих успехов!!!

дата создания: 09.06.2015 10:44, дата последнего изменения: 09.06.2015 10:44