26.06.2015

11 июня 2015г. Управлением социальной защиты населения администрации города Магнитогорска на основании постановления администрации города от 10.07.2014   № 9171-П  «Об утверждении Положения о порядке  предоставления субсидий из бюджета города Магнитогорска в целях возмещения затрат на  организацию отдыха  детей в загородных  оздоровительных лагерях (оздоровительных центрах), полученных из средств областного бюджета на организацию отдыха детей в каникулярное время» был объявлен отбор претендентов на получение субсидии  на организацию отдыха  детей в каникулярное время в загородных  оздоровительных лагерях (оздоровительных центрах).

Заседание отраслевой комиссии по отбору претендентов на получение субсидии состоялось 19 июня 2015г.

В отраслевую комиссию (далее - Комиссия) поступила заявка от Частного учреждения ОАО «ММК» «Детский оздоровительно-образовательный комплекс» на получение субсидии из бюджета города Магнитогорска на возмещение затрат на организацию отдыха детей в загородных оздоровительных лагерях.

При рассмотрение заявки на участие в отборе Комиссией подтверждено, что заявка соответствует критериям, указанным в Положении о порядке  предоставления субсидий из бюджета города Магнитогорска в целях возмещения затрат на  организацию отдыха  детей в загородных  оздоровительных лагерях (оздоровительных центрах), полученных из средств областного бюджета на организацию отдыха детей в каникулярное утвержденным постановлением администрации города Магнитогорска от 10.07.2014 года № 9171-П,  документы представлены в полном объеме.

По результатам рассмотрения заявки на участие в отборе Частное учреждение ОАО «ММК» «Детский оздоровительно-образовательный комплекс» прошло отбор на получение субсидии на возмещение затрат на организацию отдыха детей в загородных оздоровительных лагерях (оздоровительных центрах).

Решение о признании Частного учреждения ОАО «ММК» «Детский оздоровительно-образовательный комплекс» прошедшим отбор и предоставлении ему субсидий из бюджета города Магнитогорска в 2015 году Комиссией принято единогласно.

Частному учреждению ОАО «ММК» «Детский оздоровительно-образовательный комплекс» предоставлена субсидия на возмещение затрат на организацию отдыха детей в каникулярное время в загородных оздоровительных лагерях (оздоровительных центрах), в количестве 1193 ребенка и размере 11 333 476,14 рублей (одиннадцать миллионов триста тридцать три тысячи четыреста семьдесят шесть  рублей 14 копеек).

дата создания: 26.06.2015 11:40, дата последнего изменения: 26.06.2015 11:40