Спортивно - танцевальный Флеш-Моб

05.08.2015

Сегодня, в преддверии Дня физкультурника, МУ «Центр социальной помощи семье и детям города Магнитогорска» совместно с МУ «Социально-реабилитационный Центр для несовершеннолетних» провел танцевальный флеш-моб.

В гостях у Центра с концертной программой была танцевальная группа «Seven stars» под руководством Матюхиной Евгении Валерьевны. Ребята, воспитывающиеся в реабилитационном Центре, подготовили акробатические и танцевальные номера. А затем, под веселые зажигательные мелодии ребята устроили спортивно-танцевальный флеш-моб. Дети очень старались танцевать красиво и дружно. Гости поделились веселым настроением и задали здоровый тренд на увлечение физкультурой и спортом.

Мы благодарим юных артистов и надеемся, что подобное сотрудничество с МУ «СРЦ» станет доброй традицией.

дата создания: 05.08.2015 16:15, дата последнего изменения: 05.08.2015 16:51