Творческий биеннале

28.10.2015

26 октября 2015г. воспитанники МУСО «Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних» посетили городскую выставку «Окно в мир творчества», которая проходит в выставочном зале МУДО «Центр детского технического творчества».

В городской выставке принимают участие работы воспитанников Центра, которые занимаются в разнообразных кружках, организованных воспитателями, а также работы творческого объединения «7 stars» , под руководством педагога дополнительного образования Евгении Матюхиной.

Работы воспитанников Центра представлены в разделах выставки: художественная обработка древесины; изделия из бисера; изделия из пластичных материалов и многие другие.

Организатор выставки Морозова встретила воспитанников Центра радужно, провела интересную встречу с ребятами. Дети получили мотивацию на дальнейшее участие в выставках, отметили новые идеи для творческих работ.

дата создания: 28.10.2015 17:10, дата последнего изменения: 28.10.2015 17:10