Мастер-класс от добровольцев в Социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних

11.12.2015

В МУСО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних города Магнитогорска» прошло занятие-знакомство с техникой декупаж, которое провели мастера студии «Малыш и Карлсон». Яркие новогодние мотивы, дружелюбная атмосфера, творческий настрой детей – все это сделало занятие интересным, креативным и увлекательным. Творческие поделки, которые стали результатом занятия, дети подарили воспитателям и родителям.

Кроме того, занятие произвело терапевтический эффект – во время творческого процесса дети выражали свое мироощущение, избавлялись от негативных эмоций, нормализовали отношения внутри своего коллектива.

Администрация Центра благодарит мастеров студии «Малыш и Карлсон» за прекрасную возможность

творческого развития и самовыражения, подаренную детям!

дата создания: 11.12.2015 10:18, дата последнего изменения: 11.12.2015 10:23