Первый визит

12.02.2016

11 февраля 2016 года состоялся первый визит Буториной Ирины Вячеславовны в должности Уполномоченного по правам ребенка в Челябинской области в город Магнитогорск.

В рамках визита состоялась рабочая встреча Уполномоченного по правам ребенка в Челябинской области с главой города В. В. Бахметьевым.  Ирина Вячеславовна посетила муниципальное образовательное учреждение «Школа-интернат  «Семья», где ознакомилась с условиями проживания и содержания  воспитанников учреждения.    Также, в  администрации города был организован личный прием Уполномоченного по правам ребенка  для жителей города Магнитогорска. На прием обратилось 6 человек с вопросами по защите прав детей,   дополнительных мерах социальной поддержки приемных многодетных семей, семей с детьми под опекой и др.

дата создания: 12.02.2016 14:03, дата последнего изменения: 12.02.2016 14:37