Новогодняя встреча друзей в отделении дневного пребывания Орджоникидзевского района

30.12.2021

29 декабря в отделении дневного пребывания МУ "КЦСОН" Орджоникидзевского района состоялось праздничное мероприятие с приглашением волонтеров центра, посвященное Новому году.
Коллектив ОДП сотрудничает со многими коллективами города, артистами-волонтерами, лекторами. Все они не первый год помогают в организации досуга, в проведении познавательных и оздоровительных мероприятий для пенсионеров и людей с инвалидностью.
Поздравил приглашенных гостей с наступающим праздником и вручил благодарственные письма директор МУ "КЦСОН" Орджоникидзевского района Руслан Шигапов.
"Ваше участие в добровольческой деятельности нашего центра всегда важно, нужно и ценно. Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, реализации всех творческих идей. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!" - подытожил Руслан Фарастинович.
Далее участники встречи продолжили общение за чашкой чая в теплой, по-домашнему уютной, атмосфере. В процессе общения звучали и песни под гитару, и под баян. Не обошлось и без традиционного новогоднего хоровода.
Приглашенные волонтеры, в свою очередь, поблагодарили коллектив центра за гостеприимство, за налаженное взаимодействие и пожелали счастья и здоровья в Новом году.

дата создания: 30.12.2021 08:37, дата последнего изменения: 30.12.2021 08:45