Фестиваль среди приёмных, опекаемых и многодетных семей

02.06.2016

Приглашаем Вас посетить 11 июня 2016 года Экологический парк (ул. Лесопарковая, 1), где с 12.00 до 15.00 будет проходить Фестиваль «Подсолнух» для приемных, опекаемых, многодетных и малоимущих семей города Магнитогорска.

Мероприятие проводится в поддержку семейных ценностей, распространения семейного опыта, формирования положительного отношения к семье, семейным традициям, развитие института приемной семьи и пропаганда семейного жизнеустройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с целью повысить престиж семей, воспитывающих детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также выявить и поощрить социально активные принимающие семьи.

Площадка мероприятия будет разделена на несколько зон. В программе мероприятия: выступление танцевального коллектива ТСК "Виктория", розыгрыш, конкурсная и игровая программы с командой аниматоров, творческие мастер-классы, спортивные состязания, семейное фото, флэш-моб, чаепитие со сладким столом и многое другое. Семьи получат сертификаты, призы и подарки за активное участие в Фестивале.

Мероприятие организовано БФ «Социальная помощь» при поддержке Администрации г. Магнитогорска.


дата создания: 02.06.2016 13:53, дата последнего изменения: 03.06.2016 10:42