Осенний праздник в парке "Веселый Дино" для воспитанников социально-реабилитационного центра

03.10.2016

В минувшие выходные воспитанники МУСО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» посетили одно из самых прекрасных мест отдыха – парк развлечений «Веселый Дино». Погода в этот день радовала ребят своими теплыми солнечными лучами, которые обогревали все краски осени, рисуя красивые пейзажи за окном автобуса по дороге в парк.

Уже у входа в парк было ощущение атмосферы праздника, «Веселый Дино» по–дружески зазывал посетителей на прогулку в удивительный мир Юрского периода.

В парке ребят ждало настоящее приключение с древними представителями животного мира. Настоящие звуки джунглей, рычание огромных ящер и зверей – все это создавало ощущение реальности, в которой жили доисторические животные.

Прекрасная осенняя погода, удивительный парк, доброжелательные сотрудники, которые угощали ребят сладостями и катали на паровозе – все это подарило ребятам массу положительных эмоций и впечатлений.

Администрация Центра благодарит парк развлечений «Веселый Дино» за прекрасную возможность окунуться в увлекательный и сказочный мир.


дата создания: 03.10.2016 17:18, дата последнего изменения: 03.10.2016 17:18