28.03.2024

Не устаем от души благодарить артистов за популяризацию культуры башкирского народа, за сохранение и укрепление межнационального мира и согласия.
Передаем слова искреннего восхищения и бесконечной благодарности руководителю отдела Рашиде Муртазиной, заслуженному работнику республики Башкортостан, концертмейстеру Рафаилу Муртазину, руководителю ансамбля «Карлугас» Василе Батталовой, руководителям ансамбля башкирского народного танца «Яшлек» Радику и Лилии Халиловым.
Браво, артисты!

дата создания: 28.03.2024 08:37, дата последнего изменения: 28.03.2024 08:37