Областная инклюзивная выставкв декоративно-прикладного творчества «Весенние радости»

10.04.2024

Получатели социальных услуг Реабилитационного центра Васильева Евгения, Смирнов Евгений и Галанина Людмила за участие в областной инклюзивной выставке декоративно-прикладного творчества «Весенние радости», организованной в заочном формате, награждены благодарственными письмами от ОГБУК «Челябинский государственный центр народного творчества».

На выставке собраны разнообразные техники выполнения и сюжетные линии. Каждое творение имеет свою тематику и стиль. Многие работы сделаны как в художественном, так и в практическом ключе.
Подобные выставки имеют большое значение, поскольку позволяют выявить талантливых самобытных мастеров и познакомить широкий круг зрителей с их творчеством, дают возможность авторам обмена практическим опытом, что способствует развитию декоративно-прикладного искусства в Челябинской области.

дата создания: 10.04.2024 17:22, дата последнего изменения: 10.04.2024 17:22