16 апреля в отделении дневного пребывания МУ «КЦСОН» Орджоникидзевского района состоялся концерт артиста-волонтера, исполнительницы популярных песен, а также автора песенных произведений Галины Погорельской

22.04.2024
16 апреля в рамках регионального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография» в отделении дневного пребывания МУ «КЦСОН» Орджоникидзевского района состоялся концерт артиста-волонтера, исполнительницы популярных песен, а также автора песенных произведений Галины Погорельской.

🎤Получатели социальных услуг очень тепло принимали каждую песню артистки, хором пели, участвовали в шуточной игре на внимание и дружно танцевали.
От всей души благодарим Галину Николаевну за душевное, искреннее выступление и с нетерпением ждем следующих встреч!

дата создания: 22.04.2024 10:56, дата последнего изменения: 22.04.2024 10:56