23.04.2024
22 апреля в отделении дневного пребывания МУ «КЦСОН» Орджоникидзевского района перед получателями социальных услуг выступил самодеятельный ансамбль артистов-волонтеров «Калинка» (руководитель Татьяна Логинова, баянист-концертмейстер Дмитрий Пономарев).
Ансамбль 15 лет радует слушателей своим творчеством.
Творческая энергия этого яркого коллектива всегда заряжают бодростью и жизнелюбием получателей социальных услуг.
От всей души благодарим Татьяну Дмитриевну, Дмитрия Владимировича и всех участников ансамбля «Калинка» и ждем следующих встреч!

P.S. Мероприятие организовано в рамках регионального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография».

дата создания: 23.04.2024 08:29, дата последнего изменения: 23.04.2024 08:29