Следующая остановка - семья?!!

14.10.2016

У детей должны быть родители! С целью сохранения и укрепления семьи в МУ «Центр помощи детям «Родник» г. Магнитогорска часто проводятся детские праздники с приглашением родных и близких несовершеннолетних, всех тех, у кого есть возможность активизировать свои человеческие ресурсы для скорейшего возврата ребенка в семью.

12 октября 2016 года в Центре состоялся прекрасный осенний праздник «Осенний переполох», который посетили мамы и бабушки воспитанников. Для гостей были исполнены веселые театральные постановки и трогательные творческие номера. Ведущая в образе осени провела с родственниками развлекательную разминку «Мы с тобой одна семья». Родные и близкие получили возможность увидеть результаты занятий своих маленьких артистов в театральном, танцевальном и музыкальном кружках Центра. Лица детей, чьи родители смогли прийти на праздник, светились улыбками, и радостные искорки сверкали в их глазах, ведь им было так важно услышать слова одобрения именно от любящих людей.

Праздник завершился уютным чаепитием, где за одним столом дружно разместились и взрослые, и дети. За чашечкой чая заведующая отделением рассказала гостям об успехах и новых увлечениях детей, а родные и близкие поделились с ней теми трудностями, с которыми им пришлось научиться справляться для того, чтобы сохранить семью и дать своему ребенку ощущение стабильности и спокойствия, а также надежду на счастливое будущее.


дата создания: 14.10.2016 11:59, дата последнего изменения: 14.10.2016 12:00