Реабилитационный центр занял первое место в городском конкурсе Масленица-широкая

01.03.2017

Реабилитационный центр занял первое место в городском конкурсе Масленица-широкая

Масленица-раскрасавица Реабилитационного центра заняла первое место в городском конкурсе Управления культуры администрации города Магнитогорска

В ходе подготовки проводов зимы в МУ "Реабилитационный центр для людей с ограниченными возможностями здоровья" г.Магнитогорска (далее — Центр) в рамках социально-трудовой и культурно-досуговой реабилитации посетителями была изготовлена кукла Масленицы. Она получилась столь колоритной, что было решино принять участие в городском конкурсе «Масленица широкая - сохраняем и приумножаем традиции России» в номинации декоративно-прикладного творчества «Масленица-раскрасавица», проходивший 25 февраля 20107 года на площади у ЦГЯ.

Организаторами городского конкурса выступили Управление культуры администрации города Магнитогорска, Дом дружбы народов города Магнитогорска и Центральная городская ярмарка.

По итогам конкурса «Масленица-раскрасавица» Центра заняла первое место!

В создании «Масленицы-раскрасавицы» принимали участие: Ксения Гвардиан, Анастасия Шахурова, Антонида Конаш под чутким руководством специалиста по реабилитации Натальи Юрьевны Тарасенко.


дата создания: 01.03.2017 17:18, дата последнего изменения: 01.03.2017 17:18