РЕБЯТА ИЗ ЦЕНТРА ПОМОЩИ ДЕТЯМ «РОДНИК» ПОСЕТИЛИ ЦИРКОВУЮ ПРОГРАММУ «НАШ ДОБРЫЙ ЦИРК»

13.03.2017

РЕБЯТА ИЗ ЦЕНТРА ПОМОЩИ ДЕТЯМ «РОДНИК» ПОСЕТИЛИ ЦИРКОВУЮ ПРОГРАММУ «НАШ ДОБРЫЙ ЦИРК»

Воспитанникам Центра помощи детям «Родник» вновь представилась возможность прикоснуться к чудесам, совершающимся в Магнитогорском цирке. Артисты легендарного цирка Юрия Никулина и Российской государственной цирковой компании приехали в Магнитогорск с новой интереснейшей программой.

На этот раз зрителей удивляли бесстрашные канатоходцы, акробаты на «колесе смерти», ловкие эквилибристы, дикие кабаны, играющие в футбол, бурые медведи, решающие логические задачи и мастерски забрасывающие баскетбольные мячи в кольца, а также ловкие собачки различных пород. Цирковые образы дополняли красочные костюмы, музыка, создающая согласно режиссерскому замыслу нужное настроение, и живописный свет.   

Развлекавший зрителей клоунский дуэт блестяще соединил в себе актерскую игру, пантомиму, шутовство и превосходное взаимодействие с публикой. Дети посмеялись от души. Все цирковые трюки были настолько выразительными, что вызывали у детей то удивление и испуг, то радость и восторг. В финале представления воспитанников ждал необычный сюрприз: десятки и даже сотни воздушных шаров, парящих в воздухе, приземлились в руки юных зрителей.     

Ребята вернулись из цирка очень воодушевленными и в разговоре с педагогами отметили, что главный секрет циркового искусства, по их мнению, состоит в том, что бесконечный праздник и волшебство, в которые мы погружаемся, придя в цирк, – это результат упорных тренировок артистов, напряжения и многолетней работы.


дата создания: 13.03.2017 13:57, дата последнего изменения: 13.03.2017 13:57