ТВОРЧЕСТВО ЮНЫХ. ВОСПИТАННИКИ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННОГО ЦЕНТРА ПОСЕТИЛИ ВЫСТАВКУ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА

17.04.2017

Воспитанники МУСО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних города Магнитогорска» приняли участие в выставке технического творчества.

В выставочном зале МУДО «Центр детского технического творчества» были представлены работы учащихся образовательных учреждений города, отдельных творческих коллективов и детей, в возрасте от 7-18 лет. На выставке были представлены самостоятельно изготовленные действующие модели авиа, авто, судо и ракетотехники; самостоятельно изготовленные стендовые модели; роботы. Особый восторг посетителей вызвали макеты зданий различного назначения – с первого взгляда было понятно, что на их выполнение ушла не одна неделя и масса терпения.

Выставка была очень интересной, познавательной и впечатляющей. Воспитанники Центра оценили мастерство юных талантов. Оценив детские работы молодых изобретателей, у детей появилось желание смастерить робота и поучаствовать в данной выставке на следующий год!

дата создания: 17.04.2017 09:19, дата последнего изменения: 17.04.2017 09:19