Воспитанники Центра «Апельсин» стали первыми!

Воспитанники Центра «Апельсин» стали первыми!

19 апреля 2017 года воспитанники Центра помощи детям «Апельсин» по приглашению Магнитогорской и Верхнеуральской Епархии Русской Православной Церкви, при содействии управления социальной защиты населения администрации города Магнитогорска приняли участие в детском конкурсе Пасхального рисунка на асфальте, посвященного Дню Светлого Христова Воскресенья. Конкурс прошел на территории магнитогорского Храма Вознесения Господня.  Детям было дано 30 минут для оформления рисунка размером в 6 шагов. По оценке конкурсной комиссии воспитанники «Апельсина» заняли 1 место. Ребятам вручили диплом победителя, скейтборды. После церемонии награждения детей и сопровождающих лиц пригласили в трапезную Храма, где угостили вкусным обедом, куличами.

В общем, праздник получился душевный, добрый, теплый, солнечный.

дата создания: 24.04.2017 08:24, дата последнего изменения: 24.04.2017 08:24