РАБОТНИКИ ПРОКУРАТУРЫ В ГОСТЯХ У РЕБЯТ ЦЕНТРА ПОМОЩИ ДЕТЯМ «РОДНИК»

08.06.2017

РАБОТНИКИ ПРОКУРАТУРЫ В ГОСТЯХ У РЕБЯТ

 ЦЕНТРА ПОМОЩИ ДЕТЯМ «РОДНИК»

6 июня 2017 года работники прокуратуры Правобережного района г. Магнитогорска приехали в гости к воспитанникам МУ «Центр помощи детям «Родник» г. Магнитогорска. От имени всего коллектива прокуратуры они поздравили ребят с Международным днём защиты детей, окончанием учебного года и наступлением летних каникул, пожелали им всегда чувствовать себя в безопасности, почаще улыбаться, каждый день заниматься чем-то интересным и увлекательным и обязательно верить в себя.

Гости приехали не одни: они привезли с собой весёлых аниматоров, в арсенале которых было всё для поднятия настроения: интересные конкурсы, забавные танцы, загадки с подвохом, зрелищные фокусы и шоу мыльных пузырей. Ребята всех возрастов играли и веселились с таким азартом и удовольствием, что сотрудникам Центра пришлось признать: праздников и сюрпризов много не бывает.

После завершения праздничного мероприятия ребята пожелали сфотографироваться с гостями, а работники прокуратуры в свою очередь подарили детям подарки и целое облако из воздушных шаров.

Подобные праздники вносят особые чувства в общую цепь радостных событий, незабываемых эмоций детства. Яркость впечатлений от них помогает согреть души наших детей на долгие годы. Благодарим руководство и сотрудников прокуратуры Правобережного района г. Магнитогорска за доставленную ребятам радость общения, сотворчества, радость самовыражения и раскрепощения. 


дата создания: 08.06.2017 17:12, дата последнего изменения: 08.06.2017 17:12