ДЛЯ ВОСПИТАННИКОВ ЦЕНТРА ПРОВЕДЕНЫ МЕРОПРИЯТИЯ, ПОСВЯЩЕННЫЕ ПРАЗДНОВАНИЮ ДНЯ ГОРОДАДЛЯ ВОСПИТАННИКОВ ЦЕНТРА ПРОВЕДЕНЫ МЕРОПРИЯТИЯ, ПОСВЯЩЕННЫЕ ПРАЗДНОВАНИЮ ДНЯ ГОРОДА

30.06.2017

В рамках празднования Дня города в МУ «Центр социальной помощи семье и детям» состоялись выставка детских рисунков «Любимый город» и интерактивное занятие «Малая родина – Магнитогорск». Через красочные рисунки ребята поделились своим взглядом на родной город, а благодаря яркой интерактивной программе смогли погрузиться в атмосферу первых дней строительства города и узнали много интересных фактов о достопримечательностях Магнитогорска. В завершении мероприятия ребята с чувством исполнили песню «Магнитка» Н. Добронравова, гимн нашего родного города, и вместе со специалистами Центра отправились на прогулку к памятнику «Палатка первых строителей Магнитогорска».

дата создания: 30.06.2017 13:25, дата последнего изменения: 30.06.2017 13:25