В Магнитогорском Реабилитационном центре прошёл концерт ко Дню инвалидов

19.12.2017

К Международному Дню инвалидов в актовом зале Магнитогорского Реабилитационного центра прошёл праздничный концерт.

 

"Это день сильных и устремлённых людей, людей, которые иногда начинают эту жизнь заново, людей, понимающих, как эта жизнь дорога, какой бы она не была! Этот день очень нужен нашему обществу - для того, чтобы восхититься необыкновенной силой духа" - сказала Лилия Ярыгина, директор Реабилитационного центра для людей с ограниченными возможностями здоровья г.Магнитогорска.

 

В концерте приняли участие как "звезды" художественной самодеятельности учреждения, так и начинающие "артисты" из числа реабилитантов центра. Прозвучали песни: "Есть дорога от души к душе", "Молитва", "Папа нарисуй", "Мир без тебя", "Полем", "Снег", "Ностальгия", "Каюсь", "Рябиновые бусы", "Сапожки русские", "Ягодки смородины", "Ух, ты", а в завершении "Так хочется жить". А соединительной нитью выступлений звучали стихи Екатерины Романовой в исполнении Нины Сигорской.

 

В завершении праздника, всем присутствующим вручили подарки, подготовленные Управлением социальной защиты населения администрации города Магнитогорска и городским Советом ветеранов.


дата создания: 19.12.2017 16:12, дата последнего изменения: 19.12.2017 16:12