Отбор претендентов на получение субсидии из бюджета города!

22.12.2017

Объявлен отбор претендентов для получения субсидии

 

Управление социальной защиты населения администрации города Магнитогорска на основании постановления администрации города 24.07.2017   № 8288-П  «Об утверждении Положения о порядке  предоставления субсидии из бюджета города Магнитогорска общественным организациям, осуществляющим деятельность  по защите гражданских, социально-экономических, личных прав и свобод лиц старшего поколения, привлечению ветеранов  к участию в патриотическом воспитании молодёжи, передаче ей традиций старшего поколения, в целях финансового обеспечения (возмещения) затрат в связи с  выполнением работ и оказанием услуг социальной направленности, осуществляемых в рамках, предусмотренных уставами организаций предметом и целями их деятельности»  объявляет отбор претендентов на получение субсидии из бюджета города Магнитогорска на 2018 год.

Организатор: Администрации города Магнитогорска, в лице Управление социальной защиты  населения,  г. Магнитогорск, пр. Ленина, д.72 каб.101,  тел. 26-03-24

Критерий отбора юридических лиц:

1) актуальность целей, заявленных в мероприятиях;

2) количество ветеранов и молодежи города Магнитогорска, вовлеченных в мероприятие;

3) ожидаемые результаты от выполненных работ, оказанных услуг в ходе проведения мероприятий социальной направленности;

4) отсутствие задолженности по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня или государственные внебюджетные фонды;

5) отсутствие процедуры ликвидации, реорганизации и банкротства в отношении претендента на получение субсидии;

6) деятельность претендента на получение субсидии не приостановлена в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, на день рассмотрения заявки.

 

            Заявка на получение субсидий по форме, установленной постановлением администрации города от 24.07.2017   № 8288-П  с приложением необходимых документов представляется с момента размещения настоящего объявления в печатных изданиях массовой информации в течение пяти рабочих дней по адресу: пр. Ленина, 72, кабинет N109/3.

Заседание  Комиссии по рассмотрению заявок  на получение субсидии из бюджета города Магнитогорска общественным организациям, осуществляющим деятельность  по защите гражданских, социально-экономических, личных прав и свобод лиц старшего поколения, привлечению ветеранов  к участию в патриотическом воспитании молодёжи, передаче ей традиций старшего поколения, в целях финансового обеспечения (возмещения) затрат в связи с  выполнением работ и оказанием услуг социальной направленности, осуществляемых в рамках, предусмотренных уставами организаций предметом и целями их деятельности,   будет проводиться 10 января 2018  года в 10.00 час. в каб. 101 администрации города.

 

                                                                                                     Управление социальной защиты населения администрации города


дата создания: 22.12.2017 10:40, дата последнего изменения: 22.12.2017 10:43