МУ «КЦСОН» Орджоникидзевского района г. Магнитогорска – за здоровый образ жизни!

12.02.2018

11 февраля 2018 года сотрудники отделения социальной помощи семье и детям Муниципального учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения» Орджоникидзевского района приняли участие в XXXVI Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России». Это значимое событие в спортивной жизни страны, в котором могут принять участие не только профессиональные спортсмены, но и любители лыжного спорта и здорового образа жизни, какими и являются специалисты отделения Слабунова Наталья, Кидрасова Альбина, Рудакова Ольга.

Великолепная погода воскресного дня, обширная развлекательная программа, поднимающая спортивных дух, позволили получить главную награду соревнований – массу положительных эмоций, мощный заряд энергии, бодрости, веселья, желание на следующий год непременно встать на лыжи.

дата создания: 12.02.2018 09:56, дата последнего изменения: 12.02.2018 09:56