ВМЕСТЕ С МАГНИТОГОРЦАМИ ВОСПИТАННИКИ И ПЕДАГОГИ МУ «ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ «РОДНИК» г. МАГНИТОГОРСКА ВЫШЛИ НА «ЛЫЖНЮ РОССИИ»!

12.02.2018

ВМЕСТЕ С МАГНИТОГОРЦАМИ ВОСПИТАННИКИ И ПЕДАГОГИ

МУ «ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ «РОДНИК» г. МАГНИТОГОРСКА ВЫШЛИ НА «ЛЫЖНЮ РОССИИ»!

         11 февраля — день самого любимого массового спортивного праздника всей России: день всероссийских гонок "Лыжня России", уже ставший традиционным ежегодным мероприятием.
Вместе с педагогами - Ивановой Татьяной Викторовной и Глотовой Ириной Александровной, ребята приняли участие в лыжном забеге. Лыжи - один из самых любимых и популярных видов спорта в Магнитогорске.

      Магнитогорская "Лыжня России" прошла в Экологическом парке, где год от года увеличивается количество участников забега и болельщиков, оказывающих моральную поддержку лыжникам всех возрастов.   

Несомненно, что участие в забеге первых руководителей администрации города и городского законодательного собрания способствует популяризации лыжного спорта, привлечению детей и подростков к занятиям зимними видами спорта.

    Мы не заняли первого места, но получили массу ярких впечатлений и запас энергии на предстоящую неделю. А еще – большое желание участвовать и обязательно выиграть  "Лыжню России"- 2019 года! 


дата создания: 12.02.2018 10:22, дата последнего изменения: 12.02.2018 10:22