Спортивный задор и стремление к победе

Спортивный задор и стремление к победе

31 января воспитанники МУ «Центр помощи детям «Родник» города Магнитогорска приняли участие в соревнованиях по дартсу. Соревнования по дартсу являются частью Спартакиады среди воспитанников детских учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Соревнования были организованны управлением социальной защиты населения администрации города на высоком уровне, борьба за призовые места была нешуточной. Наравне с мальчиками в меткости соревновались и девочки.

Подобные спортивные соревнования – это не только повод показать свои спортивные достижения, но и место встречи друзей.

Наша команда выступила достойно, взяв все первые места в трех возрастных категориях!

Пожелаем им не терять спортивного задора и стремиться к победе!​

До выявления сильнейшей команды Спартакиады 2018 года, осталось совсем немного. Впереди участников ждет лыжный спорт и коньки, на котором нам также представится возможность показать спортивный задор и стремление к победе!

дата создания: 12.02.2018 13:03, дата последнего изменения: 12.02.2018 13:03