СПАРТАКИАДА ПРОДОЛЖАЕТСЯ! ВОСПИТАННИКИ МУ «ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ «РОДНИК» Г. МАГНИТОГОРСКА СОРЕВНОВАЛИСЬ В БЕГЕ НА КОНЬКАХ.

19.02.2018

СПАРТАКИАДА ПРОДОЛЖАЕТСЯ! ВОСПИТАННИКИ МУ «ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ «РОДНИК»

Г. МАГНИТОГОРСКА СОРЕВНОВАЛИСЬ В БЕГЕ НА КОНЬКАХ.

 

     "О, спорт! Ты — мир!". А дети — часть этого мира. 16 февраля продолжилась Спартакиада воспитанников детских учреждений, управления социальной защиты населения города Магнитогорска.

  В этот раз состязания перенеслись на лед, девчонки и мальчишки надели коньки! Это было одно из самых сложных соревнований! Подготовка к этому туру была особенно напряженной – каждую субботу, ребята МУ «Центр помощи детям «Родник» г. Магнитогорска вместе с педагогами ездили на каток и занимались не жалея сил и времени!

   Вечером, «болея» за наших спортсменов, выступающих на зимних Олимпийских играх, наши ребята заряжались от них стремлением к победе, упорством и пониманием того, что спорт – это, прежде всего, труд!

   «Подготовка и участие наших воспитанников в Спартакиаде доказало, что спорт помогает многим увлекающимся натурам направить свою неуемную энергию в нужное русло!» - отметила заместитель директора по воспитательной работе Серова Татьяна Владимировна.

Это важнее первых мест и медалей! Теперь спорт не «отпустит» ребят! А мы – педагоги, сделаем для этого все возможное!


дата создания: 19.02.2018 08:40, дата последнего изменения: 19.02.2018 08:40