Внимание, Жители Орджоникидзевского района!

Внимание, Жители Орджоникидзевского района!

22.03.2018 года планируется выезд мобильной социальной службы МУ «КЦСОН» Орджоникидзевского района в поселок Горького  частного сектора Орджоникидзевского района с целью приема граждан по месту жительства, совместно с  территориальным комитетом самоуправления. В составе мобильной службы примут участие специалисты структурных подразделений Центра: специалист отделения социальной реабилитации граждан пожилого возраста и инвалидов, специалист отделения социальной помощи семье и детям, специалист  отделения срочного социального обслуживания, заведующая отделением социального обслуживания на дому.

Специалисты будут осуществлять  прием по следующим вопросам:

Прием будет осуществляться по адресу:  ул. Сосновая, 17

Комитет территориального общественного самоуправления Администрации Орджоникидзевского района (ТОС) с 15-00 до 17-00.

Данные выезды осуществляются регулярно в поселки Орджоникидзевского района.

Уважаемые жители Орджоникидзевского района

мы будем рады встрече с вами!

дата создания: 28.02.2018 14:31, дата последнего изменения: 28.02.2018 14:31