Очередной вид городской спартакиады ветеранов - настольный теннис

10.04.2018

Очередной вид городской  спартакиады ветеранов - настольный теннис проходил  7 апреля 2018 года в комплексе настольного тенниса спортивного клуба «Металлург-Магнитогорск».

В течение 4-х часов 98 ветеранов разыгрывали первенство в своих возрастных группах.

У женщин победителями в своих возрастных категориях стали Мазитова А., Олевская Е., Андреева И.

Победителями мужчин стали Антипенко А., Шеметов С., Усов В.

Среди районов города места распределились следующим образом:

1 место -Ленинский  район;

2 место-Орджоникидзевский район;

3 место- Правобережный район.

Среди предприятий и организаций города теннисисты ПАО «ММК» не стали нарушать сложившуюся традицию и заняли 1 место. На втором месте ветераны ОАО «ММК-МЕТИЗ», на третьем - представители учреждений Управления образования.

Традиционно призы были вручены самым возрастным участникам  соревнований Мирской В.  и Колесниченко С.Ф., которым вместе исполнилось 169 лет.

По результатам соревнований будет сформирована сборная ветеранов города по настольному теннису, которая, вместе со сборной ветеранов города по плаванию, будет 26 апреля представлять наш город в Челябинске на областной спартакиаде ветеранов.

Подведение итогов закончилось вручением наград победителям и спортивным праздником.

дата создания: 10.04.2018 13:22, дата последнего изменения: 10.04.2018 13:22