9 городская спартакиада ветеранов

9 спартакиада заканчивается

Подходит к концу 9 городская спартакиада ветеранов. Очередной вид спартакиады «Дартс» проходил в комплексе настольного тенниса спортивного клуба «Металлург-Магнитогорск».

В соревнованиях приняли участие 83ветерана. Победителями  в своих возрастных категориях стали:

У женщин-Галиуллина Лариса, Иванова Надежда, Комкова Ольга.

У мужчин- Марушко Вячечслав, Коковенко Валерий, Лушников Евгений.

Самые возрастные участники соревнований Мирская Надежда и Мякушко Александр были премированы призами Городского совета ветеранов.

Среди районов города места распределись следующим образом6

1 место Ленинский район

2 место Орджоникидзевский район

3 место Правобережный район

Среди предприятий и организаций города 1 место заняли ветераны ПАО ММК, 2 место – ветераны учреждения управления образования, 3 место- ветераны ОАО «ММК-МЕТИЗ».

Хочется выразить благодарность за отличную организацию и проведение соревнований управлению ФС и Т в лице Васильевой Е.Н. и представителям спортивного клуба «Металлург-Магнитогорск»

Последние виды спартакиады - легкоатлетический кросс и троеборье планируется провести во второй половине мая и в июне.

По результатам  соревнований будет составлена сборная команда ветеранов города, которая будет представлять Магнитогорск на соревнованиях в г Челябинске.

Традиционно спартакиада заканчивается подведением итогов и проведением спортивного праздника во Дворце Спорта им Ромазана.

Председатель комиссии по спорту ГСВ Б.Булахов

дата создания: 15.05.2018 15:28, дата последнего изменения: 15.05.2018 15:29