HOLA AMIGOS! ВОСПИТАННИКИ МУ «ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ «РОДНИК» ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА ВСТРЕЧАЛИ ИСПАНСКУЮ ГОСТЬЮ!

28.05.2018

25 мая 2018 года в рамках программы взаимодействия с волонтерским движением МГТУ им. Носова «По зову сердца», воспитанники МУ «Центр помощи детям «Родник» г. Магнитогорска принимали у себя в гостях испанскую гостью Джулию Алферез Сол.

Молодая девушка приехала в нашу страну по линии международного волонтерского движения из солнечной Барселоны. Джулия Алферез Сол показала интересную презентацию про свою солнечную страну и рассказала о традициях и современной жизни Испании.

Джулия была очень позитивна и легка в общении, несмотря на «трудный русский», ребята и испанская гостья понимали друг друга с полу слова. Джулия отвечала на многочисленные вопросы ребят: о жизни подростков в Испании, их интересах, о своей работе волонтером, поделилась впечатлениями о России.

Встреча продолжилась на спортивной площадке центра, где гостья показала ребятам популярную испанскую игру «Косынка». Игра доставила огромное удовольствие всем! Расставаться не хотелось — ребята и гости из волонтерского движения МГТУ им. Носова решили общаться с помощью вайбера и других современных средств связи.

дата создания: 28.05.2018 08:41, дата последнего изменения: 28.05.2018 08:41