8 июня - День социального работника!

8 июня - День социального работника!

В  МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» Орджоникидзевского района  г. Магнитогорска Челябинской области проведено праздничное мероприятие впреддверии профессионального праздника. Для сотрудников учреждения было организовано  праздничное мероприятие. Звучали поздравления директора Центра Шигапова Р. Ф., 15 сотрудникам учреждения - социальным работникам и специалистам по социальной работе были вручены Почетные грамоты и Благодарственные письма от Министерства социальных отношений Челябинской области, Главы города Магнитогорска, Управления социальной защиты населения.  Кроме того, учреждение ежегодно принимает участие в конкурсе профессионального мастерства «Лучший работник социальной сферы Челябинской области»,  в текущем году в номинации «Лучший заведующий отделением учреждения социального обслуживания» Челябинской области -  2 место!!! В этом году заведующий отделением социального обслуживания на дому №1,  стала лауреатом премии Законодательного собрания Челябинской области!!!   И мы гордимся достижениями наших коллег!  Для сотрудников Центра незабываемые и эмоционально яркие впечатления подарили в этот день детские коллективы: школа танцев «Оникс», ансамбль современной хореографии «Браво», юная исполнительница песен Валерия Клюшина и, конечно же,  незаменимый  баянист Дмитрий Пономарев.

Дорогие наши,   социальные работники, принимайте искренние и теплые поздравления с вашим профессиональным праздником! День социального работника - это праздник людей, которые первыми принимают на себя волны людских проблем, и в меру своих возможностей помогают решать эти проблемы. Вы посвятили себя очень важному и нужному делу - работе с людьми, которым необходима помощь и поддержка. Благодаря вашей доброте и отзывчивости, чуткости и терпению ветераны, инвалиды, многодетные семьи и все те, кто оказался в непростой жизненной ситуации, преодолевают трудности и обретают веру в собственные силы. От всей души благодарим вас за самоотверженный труд! Желаем крепкого здоровья, счастья и благополучия!

дата создания: 08.06.2018 14:42, дата последнего изменения: 08.06.2018 14:42