Очередное совещание активистов профсоюзного движения ОАО «ММК-МЕТИЗ» отмечено выступлением председателя городского Совета ветеранов Александра Макарова

20.06.2018

Очередное совещание активистов  профсоюзного движения ОАО «ММК-МЕТИЗ» отмечено выступлением председателя городского Совета ветеранов Александра Макарова. У нас в городе проводится мероприятия направленных на усиление гражданско- патриотическое  воспитания населения и  в первую очередь молодежи.  Основные это Маршрут памяти, бессмертный полк.Организаторами городской благотворительной акции Маршрут памяти традиционно выступают Администрация и Совет ветеранов города.Участниками являлись учащиеся школ города, ветераны войны и труда, школьники военно-патриотических клубов, студенты стройотряда  МГТУ.   Благотворительную помощь при проведении акции оказывают крупные промышленные предприятия.

Обо всем об  этом рассказал  председатель городского Совета ветеранов Александр Макаров. Особенно отметил  Макаров  хорошую работу и  заботу  Совета ветеранов и профсоюзной организации ОАО «ММК-МЕТИЗ»  о своих ветеранах и  непосредственное участие в этих акциях.

С большим интересом и длительными  аплодисментами встретили  участники встречи  также и  фильм , созданный городским Советом ветеранов, посвященный  акции Маршрут пямяти  и Бессмертный  полк. Говорит Венера Смохвалова, участница  встречи: « Небольшой фильм, всего на 14 минут, но произвел большое впечатление. Мы  смотрели его в полнейшей тишине и с замиранием сердца. На экране знакомые лица, наши ветераны, которых мы любим и стараемся заботиться о них».

Председатель профкома  ОАО «ММК-МЕТИЗ» Елена Рамазанова :   «Большое спасибо за оценку нашей, совместно с администрацией предприятия и заводским  Советом ветеранов работы. Мы со своей стороны благодарны городскому Совету ветеранов за организацию такой благотворительной акции, как Маршрут Памяти. Ведь это сохраняет и укрепляет связи между поколениями, сплачивает молодежь и  очевидцев событий далекого времени, переживших годы войны. Мы желаем Городскому совету ветеранов дальнейшей плодотворной работы».

дата создания: 20.06.2018 15:19, дата последнего изменения: 20.06.2018 15:19