МАГНИТОГОРСКАЯ ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННАЯ ПАЛАТА ПОЗДРАВИЛА ВОСПИТАННИКОВ ЦЕНТРА СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ С НАЧАЛОМ УЧЕБНОГО ГОДА

30.08.2018

МАГНИТОГОРСКАЯ ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННАЯ ПАЛАТА ПОЗДРАВИЛА ВОСПИТАННИКОВ ЦЕНТРА СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ С НАЧАЛОМ УЧЕБНОГО ГОДА

Традиционно в рамках ежегодной благотворительной акции «Собери ребенка в школу» члены Магнитогорской торгово-промышленной палаты посетили МУ «Центр социальной помощи семье и детям г. Магнитогорска» с целью оказания помощи несовершеннолетним в подготовке к новому учебному году. Представители торгово-промышленной палаты поздравили ребят и пожелали успехов в учебе, хороших оценок, верных друзей и отличного настроения.

В честь празднования Дня знаний аниматорами центра детского праздника «Феерия» была организована «Усатая вечеринка». Ребята проявили свои актерские и музыкальные способности, логическое мышление и умение работать в команде. Мероприятие завершилось вручением подарков и сладких угощений от торгово-промышленной палаты, также каждый ребенок получил рюкзак с необходимыми школьными принадлежностями.

Центр социальной помощи выражает благодарность Магнитогорской торгово-промышленной палате за помощь детям из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в подготовке к учебному году, а также руководителю и аниматорам центра детских праздников «Феерия» (https://vk.com/prazdnik_feeria) за интересную развлекательную программу для ребят!

Исполнитель: спец. по соц. работе Черепанова Н.Н.


дата создания: 30.08.2018 14:44, дата последнего изменения: 30.08.2018 14:44