ЧЕБУРАШКА И ЕГО ДРУЗЬЯ В ГОСТЯХ У ВОСПИТАННИКОВ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННОГО ЦЕНТРА

04.09.2018

ЧЕБУРАШКА И ЕГО ДРУЗЬЯ  В ГОСТЯХ У ВОСПИТАННИКОВ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННОГО ЦЕНТРА

1 сентября во всех школах проходят торжественные линейки, праздничные мероприятия, с особым вниманием к первоклассникам. Воспитанники Центра заранее подготовились к празднику «День знаний»: придумали сценарий, подготовили концертную программу.

В роли ведущей праздника выступила воспитанница Центра Яковенко Елена; главные роли сыграли воспитанники Центра:  «Чебурашка» – Файзуллин Ислам; «Шапокляк» –  Соколова Александра.

Бухмастова Елизавета и Яковенко Елена исполнили  песню «Школа, школа, двери распахни».

«Мне нравится петь – это шанс быть замеченным, приятно, когда зритель откликается и подпевает», – рассказывает Яковенко Елена.

Хочется выразить слова благодарности вокальному ансамблю «Мелодия души», руководитель: Ложкина Евгения Олеговна и коллективу уличного танца «Starting Crowd», руководитель: Остроглядов Сергей Александрович за отличный концерт, получили заряд бодрости на новый учебный год.

В завершение праздника воспитанники Центра исполнили флешмоб, а маленькие школьники выпустили воздушные шарики в небо, с пожеланиями учиться на одни пятерки.

1 сентября – это праздничный день для всех ребят. Мы поздравляем Вас с этим замечательным днем и желаем Вам – «Пусть в жизни всегда будет место знаниям, мудрости, которые помогают справиться с житейскими трудностями!»

 

 

Исполнитель: педагог дополнительного образования

Матюхина Е.В.

 


дата создания: 04.09.2018 10:55, дата последнего изменения: 04.09.2018 10:55