ВОЛОНТЕРЫ ГРУППЫ «ФОРД ФОКУС МАГНИТОГОРСК» ПОБЫВАЛИ В СОЦИАЛЬНО - РЕАБИЛИТАЦИОННОМ ЦЕНТРЕ ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ Г. МАГНИТОГОРСКА

10.09.2018

   В городе Магнитогорске  в  2015 г. была создана группа «Форд Фокус Магнитогорск», основателем которой является Динар Суфьянов. Группа объединяет любителей и водителей этой марки автомобиля в нашем городе.  Помимо общего увлечения данным авто, участники группы «Форд Фокус Магнитогорск» оказывают помощь друг другу в сложных ситуациях на дороге, а также являются участниками волонтерского движения: по мере возможности помогают детям, находящимся на попечении государственных учреждений города. Узнав о нашем Центре, участники группы решили порадовать маленьких воспитанников отделения социальной реабилитации для дошкольников, и устроить им сюрприз. Приехав с большим количеством игрушек, наборов для игр с песком, они доставили детям неподдельную радость! Дети были в восторге от возможности пообщаться с новыми людьми, и даже попробовали себя в качестве фотографа!

   Выражаем благодарность группе «Форд Фокус Магнитогорск», в лице руководителя Динара Суфьянова за оказанную помощь и доставленную детям радость. С удовольствием ждем участников группы на наших праздничных мероприятиях в качестве почетных гостей!


дата создания: 10.09.2018 16:51, дата последнего изменения: 10.09.2018 16:51