Услуги в электронном виде - это удобно!

27.09.2018
Уважаемые жители города Магнитогорска!
   Управление социальной защиты населения обращает Ваше внимание, что для удобства получения государственных и муниципальных услуг создан Интернет-портал – Госуслуги (gosuslugi.ru), который работает уже несколько лет. Основными целями его работы  являются снижение административных барьеров, упрощение процедуры предоставления услуг и сокращение сроков их оказания, внедрение единых стандартов для обслуживания граждан, проживающих на различных территориях. Подавая заявление на получение услуги через портал «Госуслуги», экономится значительное время на заполнение документов и ожидание в очередях.
Заявки в электронном виде можно подавать на следующие услуги:
для граждан, имеющих детей:
 
для получения удостоверений, дающих право на меры социальной поддержки, электронные услуги:
 
для опекунов
 
разные
 
Чтобы воспользоваться возможностью получения государственных и муниципальных услуг в электронном виде, необходимо зарегистрироваться на портале. В настоящее время процедура регистрации значительно упрощена. Все шаги процедуры регистрации подробно описаны на самом портале, необходимо только уделить этому некоторое время и внимание.
Вся информация, которая заполняется в персональном личном кабинете, надёжно защищена и используются только для предоставления государственных услуг. При этом данные предоставляются исключительно ведомствам, оказывающим государственные услуги, и ровно в том объёме, который необходим согласно административному регламенту оказания услуги.
         Более подробную информацию можно посмотреть на нашем сайте в разделе " Главная »  Государственные и муниципальные услуги"

дата создания: 27.09.2018 13:41, дата последнего изменения: 27.09.2018 13:47