МАСТЕР-КЛАСС В ЦИРКЕ ДЛЯ ВОСПИТАННИКОВ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННОГО ЦЕНТРА ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ

МАСТЕР-КЛАСС В ЦИРКЕ ДЛЯ ВОСПИТАННИКОВ

СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННОГО ЦЕНТРА ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ

Воспитанники МУСО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних города Магнитогорска» посетили представление и мастер-класс в Магнитогорском Государственном Цирке.

Открытый урок проходил в рамках «живого общения»: ребята свободно задавали вопросы дрессировщикам Карине и Артуру Багдасаровым. Нашим юным воспитанникам было интересно абсолютно всё: спрашивали - «Как работает огненное кольцо?», «Зачем нужен металлический жезл дрессировщику?», «Сколько в день ест мяса тигр?». Артисты охотно отвечали на все вопросы юных зрителей, раскрывали секреты дрессуры, показали представление с тиграми.

В ходе мастер-класса под контролем наставников ребята попробовали себя и в роли дрессировщиков.

Наши воспитанники получили яркие положительные эмоции, обсуждение представления продолжилось и в стенах МУСО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних города Магнитогорска».

Выражаем огромную благодарность Магнитогорскому Государственному цирку за предоставленную возможность воспитанникам МУСО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних города Магнитогорска» посетить представление.

дата создания: 09.10.2018 13:10, дата последнего изменения: 09.10.2018 13:10