• Тел.: 8 (3519) 26-03-24, 8 (3519) 27-89-63 (факс)
  • Е-mail: uszn91@minsoc74.ru
Главная »  Новости »  В СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННОМ ЦЕНТРЕ ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ СОСТОЯЛАСЬ ВСТРЕЧА С ИНСПЕКТОРОМ ГИБДД УМВД ПО ГОРОДУ МАГНИТОГОРСКУ

[Версия для печати]

В СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННОМ ЦЕНТРЕ ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ СОСТОЯЛАСЬ ВСТРЕЧА С ИНСПЕКТОРОМ ГИБДД УМВД ПО ГОРОДУ МАГНИТОГОРСКУ

В целях предупреждения и профилактики правонарушений в сфере безопасности дорожного движения состоялась встреча воспитанников Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних с инспектором Отделения пропаганды безопасности дорожного движения отдела ГИБДД УМВД России по г. Магнитогорску – Шульман Ольгой Сергеевной.

«Дорожно-транспортные происшествия являются основной причиной травматизма среди молодых людей. Не все осознают важность этой проблемы, но коснуться она может каждого из нас. Все мы в той или иной роли участники дорожного движения», – с такими словами обратилась в начале встречи к ребятам Ольга Сергеевна. Она проинформировала воспитанников об аварийности в городе Магнитогорске и привела примеры нарушений, факты из своей профессиональной деятельности, которые стали следствием аварий. Особое внимание Шульман Ольга Сергеевна уделила поведению детей на дороге, рассказала о том, что несоблюдение элементарных правил может нанести непоправимый вред здоровью участников дорожного движения. 

В ходе беседы ребята задавали вопросы и получали на них исчерпывающие ответы, поэтому проведенная встреча была не только интересной, но и очень познавательной.

 


Дата публикации: 15 ноября, 2018 [09:14]
Дата изменения: 15 ноября, 2018 [09:15]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика