Главная »  Новости »  ДЕНЬ МАТЕРИ В ГОРОДЕ МАГНИТОГОРОСКЕ

ДЕНЬ МАТЕРИ В ГОРОДЕ МАГНИТОГОРОСКЕ

22 ноября 2018 года в МБУК «Магнитогорский театр оперы и балета» состоялся городской праздник, посвященный Дню матери. На мероприятие были приглашены 250 матерей, в том числе матери военнослужащих, погибших при исполнении воинского долга, активисты волонтерской организации «Серебряный волонтер», многодетные и другие категории матерей, состоящие на учете в управлении социальной защиты населения администрации города.

В торжественной обстановке руководители города – глава города Бердников С.Н., председатель Магнитогорского городского Собрания депутатов Морозов А.О. и председатель городского Совета ветеранов Макаров А.А. тепло поздравили всех женщин с праздником и выразили глубокую признательность за их материнскую любовь, заботу о детях.

Артистами Магнитогорского театра оперы и балета подготовлен праздничный  концерт, посвященный Дню матери. Зрителям были представлены песни из популярных оперетт русских, советских и зарубежных композиторов,     балетные и хореографические   композиции. Красочный и динамичный концерт обеспечил отличное настроение всем участникам.

По окончании мероприятия управлением социальной защиты населения администрации города приглашенным женщинам были приготовлены сладкие подарки.

Дата публикации: 23 ноября, 2018 [13:20]
Дата изменения: 23 ноября, 2018 [13:30]