• Тел.: 8 (3519) 26-03-24, 8 (3519) 27-89-63 (факс)
  • Е-mail: uszn91@minsoc74.ru
Главная »  Новости »  ВСТРЕЧА СО СВЯЩЕННОСЛУЖИТЕЛЕМ КАФЕДРАЛЬНОГО СОБОРА МАГНИТОГОРСКОЙ ЕПАРХИИ В РАМКАХ ПРОЕКТА «СЕМЕЙНАЯ ПЛОЩАДКА: БЛАГОПОЛУЧНОЕ ДЕТСТВО»

[Версия для печати]

ВСТРЕЧА СО СВЯЩЕННОСЛУЖИТЕЛЕМ КАФЕДРАЛЬНОГО СОБОРА МАГНИТОГОРСКОЙ ЕПАРХИИ В РАМКАХ ПРОЕКТА «СЕМЕЙНАЯ ПЛОЩАДКА: БЛАГОПОЛУЧНОЕ ДЕТСТВО»

 

В рамках межведомственного социального проекта «СЕМЕЙНАЯ ПЛОЩАДКА: БЛАГОПОЛУЧНОЕ ДЕТСТВО» в Кафедральном соборе Магнитогорской епархии состоялась духовная встреча иерея Сергия Зотова с воспитанниками Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних и их родителями, посвященная семейным ценностям и их значимости для каждого человека.

Сергий Зотов начал встречу с поздравления с Днем матери. Священнослужитель рассказывал о ценностях родительства, методах и способах решения семейных проблем, приводил примеры из своей жизни, собственного жизненного и семейного опыта, и, конечно, о том, как на эти вопросы смотрит Церковь.

Сергий Зотов является руководителем отдела по делам молодежи Магнитогорской епархии, поэтому легко нашел общий язык с аудиторией, и общение прошло в теплой, доверительной обстановке. Участники встречи задавали вопросы священнослужителю и сами активно включались в беседу. Нужно отметить, что вопросы были связанны не только с духовной тематикой, но и затрагивали практическую часть повседневной жизни человека, оказавшегося в тяжелой жизненной ситуации. Оживленная дискуссия вышла за рамки отведенного времени. По окончании мероприятия все были приглашены на праздник, посвященный Дню матери, организованный воспитанниками воскресной школы Кафедрального собора Магнитогорской епархии.


Дата публикации: 27 ноября, 2018 [15:35]
Дата изменения: 27 ноября, 2018 [15:36]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика