Главная »  Новости »  Объявлен отбор претендентов для получения субсидий

Объявлен отбор претендентов для получения субсидий

Управление социальной защиты населения администрации города Магнитогорска на основании постановления администрации города от 27.03.2018 г. № 3211-П "Об утверждении Положения о порядке оказания льготной услуги гражданам, которым установлена (назначена) пенсия, или достигшим возраста 55 лет - женщины, 60 лет - мужчины при посещении общих отделений бань на основании пластиковой карты "Социальная карта жителя города Магнитогорска" и Положения о порядке предоставления субсидии из бюджета города Магнитогорска в целях возмещения недополученных доходов, возникших в связи с оказанием льготных услуг гражданам, которым установлена (назначена) пенсия, или достигшим возраста 55 лет - женщины, 60 лет - мужчины, проживающим на территории города Магнитогорска, при посещении общих отделений бань"  объявляет отбор претендентов на получение субсидии в 1 квартале 2019 года на оказание льготных услуг гражданам, которым установлена (назначена) пенсия, или достигшим возраста 55 лет - женщины, 60 лет - мужчины, проживающим на территории города Магнитогорска, при посещении общих отделений бань.

Организатор: Администрация города Магнитогорска, в лице Управления социальной защиты населения, г. Магнитогорск, пр. Ленина, д.72 каб.101, тел. 26-03-24

Критерий отбора юридических лиц:

• наличие общих отделений бань;
  • наличие филиалов бань с общими отделениями в удаленных районах города;
  • наличие оборудования и информационной системы, позволяющей предоставлять услуги по пластиковой карте «Социальная карта жителя города Магнитогорска»;
  • наличие соглашения о размере тарифа на разовое посещение общих отделений бань для граждан;
  • отсутствие задолженности по расчетному счету;
  • отсутствие неисполненных обязанностей по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней, штрафов, процентов, подлежащих уплате в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах;
  • отсутствие процедуры ликвидации, реорганизации и банкротства в отношении претендента на получение субсидии;
  • отсутствие приостановки деятельности претендента на получение субсидии в порядке, предусмотренном Кодексом РФ об административных правонарушениях, на день рассмотрения заявки;
  • претендент на получение субсидий не должен являться иностранным юридическим лицом, а также российским юридическим лицам, в уставном капитале которого доля участия иностранных юридических лиц, в совокупности превышает 50 процентов.

Заявка на получение субсидий предоставляется по адресу организатора в срок до 24 декабря 2018 г.

Заседание Комиссии по рассмотрению заявки на получение субсидии на оказание льготных услуг пенсионерам, проживающим на территории города Магнитогорска, при посещении общих отделений бань состоится по адресу пр. Ленина, д.72, каб. 101,

25 декабря 2018 г., 10-30 часов.

Управление социальной защиты

населения администрации города