Уважаемые посетители сайта!

Мы рады приветствовать Вас на нашем информационном ресурсе. На страницах официального сайта управления Вы сможете прочитать свежие новости, ознакомиться с текстами принятых нормативных правовых актов, информацией о разных сферах социального обеспечения граждан, узнать статистические данные. Цель проекта - сделать работу органов социальной защиты доступной и открытой для каждого человека. Надеюсь, что это будет не монолог, а диалог. Буду рада услышать Ваши отзывы о своей работе, критику, но и конечно предложения. Спасибо!

И.Н. Михайленко

Объявлен отбор претендентов для получения субсидий

Управление социальной защиты населения администрации города Магнитогорска на основании постановления администрации города от 06.12.2011 №  14571-П «Об утверждении Положения о порядке оказания льготной услуги при посещении общих отделений бань гражданам, попавшим в трудную жизненную ситуацию и проживающим на территории города Магнитогорска, Положения о порядке предоставления субсидии из бюджета города в целях возмещения недополученных доходов, возникших в связи оказанием льготных услуг при посещении общих отделений бань гражданам, попавшим в трудную жизненную ситуацию и проживающим на территории города Магнитогорска» объявляет отбор претендентов на получение субсидии  в 1 квартале 2019 года на оказание льготных услуг гражданам, попавшим в трудную жизненную ситуацию, проживающим на территории города Магнитогорска, при посещении общих отделений бань.

Организатор: Администрации города Магнитогорска, в лице Управления социальной защиты населения, г. Магнитогорск, пр. Ленина, д.72 каб.101, тел. 26-03-24

Критерий отбора юридических лиц:

• наличие общего отделения бани;
  • возможность оказания услуги группе граждан, попавших в трудную жизненную ситуацию, составляющей не менее 15 человек одновременно;
  • возможность предоставления выделенных часов оказания услуги для данной категории граждан;
  • наличие соглашения о размере тарифа на разовое посещение общих отделений бань для граждан;
  • отсутствие задолженности по расчетному счету;
  • отсутствие неисполненных обязанностей по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней, штрафов, процентов, подлежащих уплате в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах;
  • отсутствие процедуры ликвидации, реорганизации и банкротства в отношении претендента на получение субсидии;
  • отсутствие приостановки деятельности претендента на получение субсидии в порядке, предусмотренном Кодексом РФ об административных правонарушениях, на день рассмотрения заявки;
  • претендент на получение субсидий не должен являться иностранным юридическим лицом, а также российским юридическим лицам, в уставном капитале которого доля участия иностранных юридических лиц, в совокупности превышает 50 процентов.

Заявка на получение субсидий предоставляется по адресу организатора в срок до 24 декабря 2018 г.

Заседание   Комиссии по рассмотрению заявки на получение субсидии на оказание льготных услуг гражданам, попавшим в трудную жизненную ситуацию, проживающим на территории города Магнитогорска при посещении общих отделений бань будет рассмотрена по адресу пр. Ленина, д.72, каб. 101, 25 декабря 2017 г, 10-45 часов.

Управление социальной защиты

населения администрации города