Уважаемые посетители сайта!

Мы рады приветствовать Вас на нашем информационном ресурсе. На страницах официального сайта управления Вы сможете прочитать свежие новости, ознакомиться с текстами принятых нормативных правовых актов, информацией о разных сферах социального обеспечения граждан, узнать статистические данные. Цель проекта - сделать работу органов социальной защиты доступной и открытой для каждого человека. Надеюсь, что это будет не монолог, а диалог. Буду рада услышать Ваши отзывы о своей работе, критику, но и конечно предложения. Спасибо!

И.Н. Михайленко

Магнитогорск – любимый город!

30 ноября в администрации подвели итоги конкурса рисунков «Магнитогорск – любимый город». Конкурс проводился в течение нескольких месяцев на сайте «Активный город». Для участия приглашались дети и подростки в возрасте от 10 до 18 лет. Всего поступило более 20 работ. Юные художники в разных техниках изображали самые красивые места Магнитогорска и главные городские достопримечательности. Центр принял активное участие в конкурсе! На суд жюри было представлено 8 работ. В числе победителей они не оказались, но участие каждого юного художника глава города лично отметил благодарственным письмом и памятным сувениром.

Будем стремиться к новым высотам!

Дата публикации: 04 декабря, 2018 [11:26]
Дата изменения: 04 декабря, 2018 [11:27]